!!!ПРОГРАММИРОВАНИЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!ПРОГРАММИРОВАНИЕ!!! » PHP » Где узнать про хранение файлов ?


Где узнать про хранение файлов ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Занимаюсь тоже программированием в том числе и разработкой сайтов. По работе скопилось много архивов, различных проектов и уже не влезают на все устройства и на компьютере уже нету места. И конечно же если что вдруг не хотелось бы это все потерять. Я вот знаю что есть такие файлообменники на которых так же можно хранить файлы и даже удаленно отправить по другому адресату например. Некоторыми пользуюсь но там не особо хватает места.  Где еще про них можно почитать? Может в интернете есть статья в котором описан самый оптимальный файлообменник ?

0

2

Не вдавался более конкретно в данную тему, как то привык старыми удобными способами передавать данные или информацию. Может, просто пока не приходилось передавать большие объемы, говорят, файлообменники хороши именно в таких случаях. Ну а для хранения файлов иногда использую платные файлообменники, они лучше работают.

0

3

Таких ресурсов действительно очень много. Я вот по работе тоже использую некоторые из них. Я тоже занимаюсь похожей работой создаю некоторую мультимедию. И иногда приходится именно через такие файлообменники отправлять мои проекты по другому адресату.

0

4

Теперь многие сохраняют файлы в облачных хранилищах. Просто стоит выбирать те, что попроще и давно работают. Чтобы надежные были и безопасные. Не только сохранять файлы, а и пересылать удобно через файлообменники. Вот в статье https://webtous.ru/raznoe/fajloobmennik … tzyvy.html как раз повествуется про плюсы и минусы файлообменника fex.net, а так же много чего интересного про работу и функции файлообменников.

0

5

Да файлообменниками сейчас имеет смысл пользоваться всем у кого есть куча важных файлов. Тут самое главное найти надежный файлообменник которому можно доверять свои файлы что бы они были в надежном месте.

0

6

Именно через файлообменники как раз можно отправлять файлы абсолютного любого формата и даже больших объемов. И разобраться в них гораздо проще чем кажется. В них очень простой и понятный интерфейс. Так что смело можете пользоваться таким ресурсом.

0


Вы здесь » !!!ПРОГРАММИРОВАНИЕ!!! » PHP » Где узнать про хранение файлов ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно